Доставка

672014 Забайкальский край, город Чита, улица Трактовая 18 Магазин Автотракторных запчастей.

Доставка по городу платная 200р до ТК или маршрутного такси.

Отправка производится следующими ТК
-Энергия
-Деловые линии
Пэк В районы края возможна отправка маршруткой.

ДЛЯ ОТПРАВКИ ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ указать свои данные:
-ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО полностью
-Серию и номер паспорта(только цифры)
-Телефон 
-Город куда отправлять груз (если ваш город маленький, то напишите ближайший большой город куда отправлять груз).

УПАКОВКА:


Упаковка оговаривается перед оплатой заказа, в зависимости от объема работы. (оговаривается отдельно)
    Если упаковка не была оговорена, то груз сдается в ТК без упаковки и упаковка делается ТК.
ДВЕРИ, КРЫЛЬЯ, КАПОТЫ И ЧАСТИ АВТОМОБИЛЯ НЕ ПАКУЮТСЯ!!! Их упаковку производит только ТК.


ПЕРЕВОЗКА /ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ:
-МЫ НЕ НЕСЕМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за работу Транспортных Компаний! Как только груз сдан в тк и на него выдана накладная о приеме, груз передан лично вам в руки. Это посредническая организация между вами и нами! Любые вопросы связанные с доставкой, местонахождением, утерей, недостачей, ломом и боем груза решаются с ТК вами! 
-Если вы не знаете какой ТК вам отправить груз или не сообщили при заказе, то мы выбираем на свое усмотрение более выгодную в вашем направлении транспортную компанию сами и отправляем ей.

ГАРАНТИЯ И УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА:

Обмен товара надлежащего качества проводится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня его покупки, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек, либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ (ст. 25 “Закона РФ о защите прав потребителя”). Обмен товара производится по месту приобретения.

Не подлежит возврату: товар ненадлежащего качества, имеющий следы установки (монтажа), окрашенный, грязный, упаковка которого отсутствует, нарушена, повреждена или имеет следы загрязнения; товар при отсутствии упаковки и оригинальных этикеток; товар, повреждённый покупателем.

Продавец не несёт ответственность за неправильный подбор Товара Покупателем, а так же за совместимость запчастей с транспортным средством, в связи, с чем возвраты по указанным причинам не принимаются, а ответственность Продавца ограничивается поставкой заказанного покупателем товара до транспортной компании.

Возврат по причине: “Не подошло”, “А я думал”, “Мне сказали что подойдет или можно попробовать”, ИЛИ мне на трактор другого производства. “Не пригодилось” – НЕ ВОЗМОЖЕН И НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!
Проверяйте все при заказе, размеры, зубья, шлицы. Так как моделей тракторов много похожих и многие запчасти взаимо заменяемые, либо могут отличаться толщиной или количеством зубьев и шлиц. Лучше уточните у менеджера.

Расходники обмену и возврату не подлежат. Расходниками являются запчасти которые меняются постоянно, сезонно либо одноразовые – Прокладки, сальники, фильтра.

Если вас что то не устраивает либо смущает, свяжитесь с нами мы вам обязательно поможем, объясним и покажем. Если будет нужно вышлем дополнительные фотографии с подробным описанием.

Условия приемки возврата

Купленные запчасти принимаются к возврату в оригинальной упаковке, при условии сохранности товарного вида и отсутствия видимых повреждений деталей. Автозапчасти со следами установки и эксплуатации возврату не подлежат.

Условия возврата автозапчастей для оптовых клиентов

В связи с тем, что оптовые клиенты обладают возможностью приобретать товар по ценам, значительно ниже розничных и являются профессионалами в сфере запчастей, правила и условия возврата автозапчастей для оптовых клиентов также отличаются от правил и условий возрата товара, действительных для розничных клиентов интернет-магазина.

Ниже представлены условия возврата товара действительные для всех заказов оптовых клиентов оформленных на сайте самостоятельно или с помощью нашего менеджера

Условия возврата автозапчастей

1. На возврат принимается только товар в целой, чистой упаковке без следов установки. Порванные коробки, грязная упаковка или перемотанная скотчем является достаточным основанием для отказа в возврате.

2. К возврату не принимаются датчики, катушки зажигания, лампочки и т.д.

3. К возврату не принимаются жидкости – масла, антифриз и т.д.

4. Возврат принимается только по адресу местонахождения офиса интернет-магазина Иногородние клиенты должны обеспечить (оплатить за свой счет доставку) товара до указанного адреса.

5. Срок возврата товара – 14 дней с момента выдачи для самовывоза либо 7 дней с даты получения товара клиентом в транспортной компании. Товары возвращенные после этого срока могут быть не приняты на возврат.

6. Любой возврат должен быть предварительно согласован с менеджером интернет-магазина. Несогласованные возвраты не принимаются.

7. Информация по аналогам и заменам на сайте является справочной и не может служить основанием для возврата товара. Оптовые клиенты считаются проинформированными о том, что описания и фото товаров, а также база кроссов – аналогов и замен может содержать ошибки и неточности.

Опубликовано Оставить комментарий

доставка

Доставка ос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *